Режим работы

РЕЖИМ РАБОТЫ ШКОЛЫ - "шестидневка". "Пятидневка" предусмотрена для обучающихся 1-8 общеобразовательных классов. Аттестация учащихся 2-9 классов осуществляется по четвертям, 10-11 классов - по полугодиям. Занятия проводятся в одну смену. В период школьных каникул образовательное учреждение работает по особому расписанию, которое утверждается директором школы.

Учебные занятия начинаются в 8:30. Продолжительность уроков - 45 минут, 35 минут для первоклассников в первом полугодии. Перед уроками проводится зарядка, на уроках предусмотрены физкультминутки. Предусмотрено дежурство по школе для обучающихся, учителей и администраторов.

Во второй половине дня проводятся групповые и индивидуальные консультации, факультативы, элективные курсы, в системе дополнительного образования работа кружков, секций, студий и клубов. Также работает группа продленного дня для обучающихся 1-5 классов.

Приказ МОУ Кадетская школа от 31.08.2017 г. № 59 "О режиме работы МОУ Кадетская школа"   скачать

Приказ МОУ Кадетская школа от 01.09.2014 г. №42-13 "О режиме работы МОУ Кадетская школа" скачать

Приказ МОУ Кадетская школа от 01.09.2015 г. №39/13 "О режиме работы МОУ Кадетская школа" скачать

Приказ МОУ Кадетская школа от 31.08.2016 г. №60/2 "О режиме работы МОУ Кадетская школа" скачать