Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Бондаренко Оксана Сергеевна заместитель директора
  2. Вартанова Ирина Владимировна заместитель директора
  3. Воронова Ольга Петровна заместитель директора
  4. Еремина Вера Александровна заместитель директора
  5. Крапива Денис Сергеевич заместитель директора
  6. Оксенюк Ирина Николаевна заведующий библиотекой
  7. Падалка Виктор Владимирович заместитель директора
  8. Скисова Наталия Геннадиевна директор врио
  9. Шорикова Татьяна Викторовна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Агеева Инна Дмитриевна учитель
  2. Архиреева Людмила Викторовна учитель
  3. Атрощенко Евгения Валерьевна учитель
  4. Блудов Владимир Григорьевич педагог дополнительного образования
  5. Бойко Екатерина Руслановна учитель
  6. Булгакова Татьяна Николаевна учитель
  7. Великанов Александр Сергеевич учитель
  8. Воронцова Валентина Васильевна социальный педагог
  9. Галкина Юлия Шакировна учитель
  10. Гамова Ольга Алексеевна учитель
  11. Гогаев Давид Сергеевич учитель
  12. Горбачева Ирина Алексеевна учитель
  13. Груздева Татьяна Анатольевна учитель
  14. Денщикова Анна Владимировна учитель
  15. Ефремова Надежда Юрьевна учитель
  16. Зотьев Роман Алиевич учитель
  17. Иванова Мария Анатольевна учитель
  18. Измерова Наталья Михайловна учитель
  19. Илюшина Марина Сергеевна учитель
  20. Кирст Александра Владимировна педагог-организатор
  21. Ковалюк Елена Евгеньевна учитель
  22. Кондратьев Кирилл Александрович учитель
  23. Коробецкая Светлана Викторовна учитель
  24. Кравченко Светлана Михайловна учитель
  25. Кугатова Ирина Игоревна учитель
  26. Кулагина Елена Валериановна учитель
  27. Лачихин Михаил Юрьевич учитель
  28. Максимов Александр Сергеевич учитель
  29. Мараховская Наталья Степановна учитель
  30. Матевосян Пайцар Чингизовна учитель
  31. Меженкова Татьяна Ивановна учитель
  32. Мережко Надежда Григорьевна учитель
  33. Морозова Валентина Николаевна педагог дополнительного образования
  34. Насалевец Елена Александровна учитель
  35. Неграмотнова Елена Владимировна учитель
  36. Онишина Валентина Волевна педагог-организатор
  37. Перегонцева Елена Валерьевна учитель
  38. Полянская Людмила Анатольевна учитель
  39. Попова Елена Олеговна учитель
  40. Попова Татьяна Павловна учитель
  41. Присяжная Валентина Николаевна учитель
  42. Ракитина Ольга Сергеевна учитель
  43. Романова Юлия Юрьевна учитель
  44. Рулева Юлия Александровна учитель
  45. Семенова Ирина Викторовна учитель
  46. Сергеева Александра Борисовна учитель
  47. Синельникова Ольга Вячеславовна учитель
  48. Спиридонова Ирина Петровна учитель
  49. Суворина Ольга Алексеевна учитель
  50. Сурикова Наталья Владимировна учитель
  51. Суханова Наталья Владимировна учитель
  52. Суязова Надежда Алексеевна учитель
  53. Трухачев Владислав Александрович учитель
  54. Фитисова Юлия Александровна учитель
  55. Фомина Галина Георгиевна учитель
  56. Фролова Юлия Витальевна учитель
  57. Хронина Наталья Владимировна учитель
  58. Черненькая Анна Александровна учитель
  59. Черникова Дарья Сергеевна педагог-психолог
  60. Чибирева Татьяна Александровна учитель
  61. Чурсакова Наталья Викторовна учитель
  62. Юрьева Елена Сергеевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Мельников Олег Леонидович документовед
  2. Петрова Елена Павловна секретарь руководителя
  3. Сырчина Елена Сергеевна специалист по кадрам