Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Бондаренко Оксана Сергеевна заместитель директора
  2. Еремина Вера Александровна заместитель директора
  3. Крапива Денис Сергеевич заместитель директора
  4. Мараховская Наталья Степановна заместитель директора образовательного учреждения
  5. Оксенюк Ирина Николаевна заведующий библиотекой
  6. Падалка Виктор Владимирович заместитель директора
  7. Самородова Ольга Петровна заместитель директора
  8. Скисова Наталия Геннадиевна директор врио
  9. Тихомирова Александра Владимировна заместитель директора образовательного учреждения
  10. Шорикова Татьяна Викторовна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Агеева Инна Дмитриевна учитель
  2. Архиреева Людмила Викторовна учитель
  3. Атрощенко Евгения Валерьевна учитель
  4. Баушева Ольга Анатольевна учитель
  5. Блудов Владимир Григорьевич педагог дополнительного образования
  6. Бойко Екатерина Руслановна учитель
  7. Вартанова Ирина Владимировна учитель
  8. Великанов Александр Сергеевич учитель
  9. Воронцова Валентина Васильевна социальный педагог
  10. Галкина Юлия Шакировна учитель
  11. Гогаев Давид Сергеевич учитель
  12. Горбачева Ирина Алексеевна учитель
  13. Григорьева Светлана Юрьевна учитель
  14. Груздева Татьяна Анатольевна учитель
  15. Денщикова Анна Владимировна учитель
  16. Ефремова Надежда Юрьевна учитель
  17. Завьялова Валентина Ивановна учитель
  18. Зотьев Роман Алиевич учитель
  19. Иванова Мария Анатольевна учитель
  20. Илюшина Марина Сергеевна учитель
  21. Ковалюк Елена Евгеньевна учитель
  22. Коробецкая Светлана Викторовна учитель
  23. Кравченко Светлана Михайловна учитель
  24. Кугатова Ирина Игоревна учитель
  25. Кулагина Елена Валериановна учитель
  26. Лачихин Михаил Юрьевич учитель
  27. Максимов Александр Сергеевич учитель
  28. Матевосян Пайцар Чингизовна учитель
  29. Меженкова Татьяна Ивановна учитель
  30. Мережко Надежда Григорьевна учитель
  31. Морозова Валентина Николаевна педагог дополнительного образования
  32. Насалевец Елена Александровна учитель
  33. Неграмотнова Елена Владимировна учитель
  34. Омельченко Ольга Анатольевна учитель
  35. Онишина Валентина Волевна педагог-организатор
  36. Полянская Людмила Анатольевна учитель
  37. Попова Елена Олеговна учитель
  38. Попова Татьяна Павловна учитель
  39. Присяжная Валентина Николаевна учитель
  40. Ракитина Ольга Сергеевна учитель
  41. Романова Юлия Юрьевна учитель
  42. Рулева Юлия Александровна учитель
  43. Семенова Ирина Викторовна учитель
  44. Спиридонова Ирина Петровна учитель
  45. Суворина Ольга Алексеевна учитель
  46. Суханова Наталья Владимировна учитель
  47. Суязова Надежда Алексеевна учитель
  48. Трухачев Владислав Александрович педагог дополнительного образования
  49. Фитисова Юлия Александровна учитель
  50. Фомина Галина Георгиевна учитель
  51. Фролова Юлия Витальевна учитель
  52. Хронина Наталия Владимировна учитель
  53. Черненькая Анна Александровна учитель
  54. Черникова Дарья Сергеевна педагог-психолог
  55. Чибирева Татьяна Александровна учитель
  56. Чурсакова Наталья Викторовна учитель
  57. Щербина Наталья Иосифовна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Мельников Олег Леонидович документовед
  2. Петрова Елена Павловна секретарь руководителя
  3. Сырчина Елена Сергеевна специалист по кадрам