Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 7
Численность обучающихся по всем программам: Недостаточно информации для подсчета

Начальная военная подготовка и история военного искусства

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 9
Срок обучения: 7
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-17
Фактическая наполняемость: 245
Плановая наполняемость: 225
Вакантные места: 1

Руководители групп

Максимов Александр Сергеевич
Максимов Александр Сергеевич

Обучение игре на гитаре

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 3
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-13
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Блудов Владимир Григорьевич
Блудов Владимир Григорьевич

Хоровое пение

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 4
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-13
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Кравченко Светлана Михайловна
Кравченко Светлана Михайловна

Фехтование

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 3
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-15
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Гогаев Давид Сергеевич
Гогаев Давид Сергеевич

Рукопашный бой

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 3
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 15-17
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Лачихин Михаил Юрьевич
Лачихин Михаил Юрьевич

Каратэ

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-14
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Вартанов Виталий Сергеевич

Бальные танцы

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 5
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-12, 15-16
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Трухачев Владислав Александрович